Возможности дизайн-студии
Possipilitys
1 2 3 4 5 6 7 8

Гуманитарный портал ''Артбург''



Дизайн-студия позиционирует себя, как команду самого широкого профиля, берущуюся за самые простые и самые неординарные дизайнерские задачи от стандартной вёрстки до создания эксклюзивных книг, сувениров и подарков от фотографии до разработки перформансов и хэппеннингов. Мы занимаемся дизайном интерьера, разработкой фирменного стиля, дизайном и cопровождением полиграфических заказов, художественной фото- и видео-съёмкой. Репортажная фотосъёмка. Фотосъёмка юбилеев и корпоративных вечеров. Создание портфолио. Креативный и нестандартный дизайн, разработка слоганов и написание рекламных текстов.
Среди постоянных клиентов дизайн-студии компании: Сотбис, Erich Krause, Vivasan, АНКОР, "Карлсон Вагонлит", ФК "Открытие", галерея Леонида Шишкина, Бизнес-Связь, ООО "Пери",  и др.

Мы делали эксклюзивные художественные подарки для Германа Грефа, Егора Гайдара, Алексея Кудрина, Петра Авена, Алексея Улюкаева и многих других представителей истэблишмента.

В нашей студии работают опытные дизайнеры, копирайтеры, криэйторы, фотографы и художники.

 

Мы предоставляем следующие услуги:

1. Услуги фотографа:

Мы предоставляем услуги фотографа для съёмки юбилеев, праздников и корпоративных мероприятий. Фотоуслуги для съёмок выпускников. Делаем фотографии с выездом на дом. Осуществляем студийную фотосъёмку. Производим фотосъёмку промышленной продукции, а также делаем фотосъёмку зданий и видов. Проводим фотосессии для моделей и создаём профессиональное портфолио.

 

2. Услуги копирайтера

Написание текстов на заказ любой сложности. Разработка рекламных слоганов и девизов. Разработка философии компании и философии продукции. Написание книг на заказ. Персональные сказки для детей и взрослых. Поздравительные стихотворения. Рекламные стихи. Сценарии праздников и корпоративных вечеров.

В пакет наших услуг также входит: инфотеймент, нейминг, спичрайтинг, формирование контента веб-сайтов.

 

3. Услуги дизайнера

Дизайн полиграфической продукции. Разработка фирменого стиля. Дизайн визиток, открыток, листовок, плакатов, календарей, журналов, каталогов, книг. Дизайн интерьера. Промышленный дизайн. Разработка торговых марок и логотипов.

 

4. Услуги верстальщика

Вёрстка любой сложности. Вёрстка журалов, каталогов, книг. Вёрстка технической документации и научной литературы.

 

5 Услуги художника

Картины на заказ. Роспись стен. Роспись мебели. Эксклюзивные креативные подарки. Индивидуальные художественные открытки. Авторские принты. Книжые иллюстрации.

 

6 Услуги криэйтора

Разработка рекламных концепций. Нестандартные идеи по продвижению товара. Создание брэндов. Философия брэнда. Ребрэндиг. Креативные идеи по офрмлению.

 

7. Сопровождение полиграфических заказов

Мы работаем с полиграфической продукцией более 15 лет и знаем до тонкостей полиграфическую базу не только Москвы но и регионов. Многие клиенты считают, что выгоднее рабоать с типографиями напрямую, однако это далеко не всегда оправдано. Каждая типография, как правило ориетирована на один профилирующий тип продукции, в то время когда заказчику практически всегда необходим целый спектр услуг. Посредник, проводит маркетинг по целому ряду типографий и выбирает под каждый заказ оптимальный вариант. У нашей дизайн-студии сложился широкий круг партнёров производителей печатной продукции, среди которых и крупные типографии,ориентированные на большие тиражи и небольшие салоны цифровой печати, работающие от одного экземпляра, шелкографские студии, мастерские с лазерой гравировкой. Мы раотаем с типографиями не только Москвы и Подмосковья, нои с региональными типографиями.



   
 
      На ''Яндекс'' Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Каталог "ПИНГВИН" - чуткий и душевный каталог!

© М. Погарский, 2003© "Северная звезда", 2003    © "CONTROL+A", 2003Programed by Foreman Electronics, 2003

.