Книга знаний
The book of knowledge
1 2 3 4 5 6 7 8

Гуманитарный портал ''Артбург''



Книга знаний

рабочие моменты

страницы 1-35

страницы 35-61

Парк Искусств МУЗЕОН

1-7 сентября, 2013

Арт-проект  МихаилаПогарского

Мы с самого детства усвоили, что книга – это источник знаний. Источник, из которого каждый может напиться мудростью поколений. Настоящий проект переворачивает устоявшееся положение вещей и предлагает вам, наоборот, напитать книгу своими знаниями. Занесите на её страницы свои сокровенные знания, и, напившись из ваших источников, наша книга превратится в настоящую реку знаний. 

Мы предлагаем каждому желающему (или группе) сделать своё авторское высказывание на листе пластика (60х40 см). Это может быть ваше жизненное кредо, событие которое перевернуло всю вашу жизнь, визуальный образ, любимая цитата, стихотворение, в общем, всё, что вам кажется важным и интересным.  

С 1 по 7 сентября с 14 до 17 часов мы готовы предоставить для ваших высказываний листы пластика, акриловые краски и спиртовые маркеры. Каждый лист будет переплетён в общую книгу-гармошку, которая и в самом деле будет похожа на реку. В результате нашей работы получится самая длинная книга в мире. Книга, в которой будут сохранены ваши знания!

Все работы будут сфотографированы и размещены на веб-сайте.
На работу будет подана заявка в Книгу рекордов Гинесса.

Проект стартует в день знаний 1 сентября в 14-00.

Презентация проекта в день города 7 сентября в 17-00



   
 
      На ''Яндекс'' Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Каталог "ПИНГВИН" - чуткий и душевный каталог!

© М. Погарский, 2003© "Северная звезда", 2003    © "CONTROL+A", 2003Programed by Foreman Electronics, 2003

.